Herzlich Willkommen in der Bankstelle Brandenberg

Bankstelle Brandenberg 

Bankstelle Brandenberg
Adresse: Raiffeisen Bezirksbank Kufstein eGen
Bankstelle Brandenberg
Nr. 20
6234 Brandenberg
Telefon: +43 5372 200
Fax: +43 5372 200 99
BLZ: 36358
SWIFT/BIC: RZTIAT22358
E-Mail: rbk.brandenberg@rbk.at
Öffnungszeiten: Montag bis Freitag: 08.00 - 12.00 und 14.00 - 16.30 Uhr
Dienstag und Donnerstag Beratungsnachmittag

Ansprechpartner

Felix Neuhauser

Prok. Felix Neuhauser

Bankstellenleiter
Bankstelle Brandenberg
Nr. 20, 6234 Brandenberg
+43 5372 200 50770
felix.neuhauser@rbk.at
Adolf Messner

Adolf Messner

Bankstelle Brandenberg
Nr. 20, 6234 Brandenberg
+43 5372 200 50775
adolf.messner@rbk.at
Karina Auer

Karina Auer

Serviceberaterin
Bankstelle Brandenberg
Nr. 20, 6234 Brandenberg
+43 5372 200 50773
karina.auer@rbk.at
Julia Gschwentner

Julia Gschwentner

Serviceberaterin
Bankstelle Brandenberg
Nr. 20, 6234 Brandenberg
+43 5372 200 50772
julia.gschwentner@rbk.at
Christine Klingler

Christine Klingler

Privatkundenbetreuerin
Bankstelle Brandenberg
Nr. 20, 6234 Brandenberg
+43 5372 200 50771
christine.klingler@rbk.at
Katharina Messner

Katharina Messner

Privatkundenbetreuerin
Bankstelle Brandenberg
Nr. 20, 6234 Brandenberg
+43 5372 200 50774
katharina.messner@rbk.at