Firmenkundenberatung

Ihre Ansprechpartner in Kufstein

Hannes Lottersberger

Hannes Lottersberger, CFM®

Firmenkundenberater
Bankstelle Kufstein
Oberer Stadtplatz 1 a, 6330 Kufstein
+43 5372 200 50214
hannes.lottersberger@rbk.at
Gerald Mungenast

Gerald Mungenast

Firmenkundenberater
Bankstelle Kufstein
Oberer Stadtplatz 1 a, 6330 Kufstein
+43 5372 200 50212
gerald.mungenast@rbk.at
Lisa Wagger

Lisa Wagger

Assistenz
Bankstelle Kufstein
Oberer Stadtplatz 1 a, 6330 Kufstein
+43 5372 200 50201
lisa.wagger@rbk.at
Claudia Huber

Claudia Huber

Marketing und Vertrieb
Bankstelle Kufstein
Oberer Stadtplatz 1 a, 6330 Kufstein
+43 5372 200 50202
claudia.huber@rbk.at

Ihre Ansprechpartner in Wörgl

Klaus Mair

Prok. Mag. Nikolaus Mair, CFM®, CMC

Firmenkundenberater
Bankstelle Wörgl
Raiffeisenplatz 1, 6300 Wörgl
+43 5372 200 50210
nikolaus.mair@rbk.at
Kamer Celik

MMag. Kamer Celik

Firmenkundenberater
Bankstelle Wörgl
Raiffeisenplatz 1, 6300 Wörgl
+43 5372 200 50213
kamer.celik@rbk.at
Gerda Rinner

Gerda Rinner

Assistenz
Bankstelle Wörgl
Raiffeisenplatz 1, 6300 Wörgl
+43 5372 200 50209
gerda.rinner@rbk.at

Ihre Ansprechpartner in Brixlegg

Johann Hausberger

Prok. Johann Hausberger

Firmenkundenberater
Bankstelle Brixlegg
Herrnhausplatz 14, 6230 Brixlegg
+43 5372 200 50204
johann.hausberger@rbk.at
Werner Heumayr

Werner Heumayr

Firmenkundenberater
Bankstelle Brixlegg
Herrnhausplatz 14, 6230 Brixlegg
+43 5372 200 50205
werner.heumayr@rbk.at
Markus Guggenberger

Markus Guggenberger

Firmenkundenberater
Bankstelle Brixlegg
Herrnhausplatz 14, 6230 Brixlegg
+43 5372 200 50206
markus.guggenberger@rbk.at
Alexandra Hausberger

Alexandra Hausberger

Assistenz
Bankstelle Brixlegg
Herrnhausplatz 14, 6230 Brixlegg
+43 5372 200 50207
alexandra.hausberger@rbk.at
Eva Weissbacher

Eva Weissbacher

Assistenz
Bankstelle Brixlegg
Herrnhausplatz 14, 6230 Brixlegg
+43 5372 200 50208
eva.weissbacher@rbk.at

Ihr Ansprechpartner in Ebbs

Helmut Haselsberger

Helmut Haselsberger, CFM®

Firmenkundenberater
Bankstelle Ebbs
Raiffeisenplatz 1, 6341 Ebbs
+43 5372 200 50211
helmut.haselsberger@rbk.at